Tienda oficial
Scarlet Kids
Manga La Vez Que Reencarne En Slime Tomos 1 Al 4 Outlet
Envío gratis a todo el país
La Vez que Reencarne en Slime Tomos 1 AL 4
That Time I Got Reincarned As A Slime
Outlet por Liquidacion
Contiene: Tomos 1 AL 4
Genero: Shonen
Editorial: Panini
Peso: 250 g
Tamaño: 13 X 18 X 1 cm
Satoru Mikami estaba a punto de morir después de ser apuñalado por un psicópata, pero, en lugar de eso, acabó en otro mundo reencarnado en slime
Producto Nuevo
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
That Time I Got Reincarned As A Slime
Outlet por Liquidacion
Contiene: Tomos 1 AL 4
Genero: Shonen
Editorial: Panini
Peso: 250 g
Tamaño: 13 X 18 X 1 cm
Satoru Mikami estaba a punto de morir después de ser apuñalado por un psicópata, pero, en lugar de eso, acabó en otro mundo reencarnado en slime
Producto Nuevo
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
| Título del libro | La vez que reencarne en slime |
| Subtítulo del libro | LA VEZ QUE REENCARNE EN SLIME |
| Serie | La Vez Que Reencarné En Slime |
| Autor | TAIKI KAWAKAMI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 4 |
| ISBN | 9788467935141 |










