Tienda oficial
URZA COMICS
Manga - Kaiju N8 (tomos) - Ivrea
Manga Kaiju N°8 volumen 12, editado por Ivrea Argentina.
Envíos gratis
Si tu compra supera los $23000 tenes envío GRATIS o CON DESCUENTO a todo el país (está sujeto al peso, precio y la distancia del envío). Visitá nuestros artículos para sumar en:
Entregas en el día (comprando hasta antes de las 13hs.) enviamos a CABA, Zona Norte, Oeste y Sur
La compras despachadas por este medio se entregan en el día entre las 16 hrs y 22 hrs.
Por favor, indicar referencias, un celular, asegurar que el domicilio cargado sea el correcto, en caso de no estar en el rango horario contactarse por el chat de la venta para acordar.
Se despacha por correo a partir de las 17:30hs.
Carrito
Agrega tus productos a tu carrito, así en caso de encontrar otro articulo de tu interés podes agregarlo y abonar un solo envío por los dos paquetes.
Ayuda
En caso de tener dudas, inconvenientes con la compra u otros, siempre comunícate por el chat de la venta.
Garantía del vendedor: 15 días
Envíos gratis
Si tu compra supera los $23000 tenes envío GRATIS o CON DESCUENTO a todo el país (está sujeto al peso, precio y la distancia del envío). Visitá nuestros artículos para sumar en:
Entregas en el día (comprando hasta antes de las 13hs.) enviamos a CABA, Zona Norte, Oeste y Sur
La compras despachadas por este medio se entregan en el día entre las 16 hrs y 22 hrs.
Por favor, indicar referencias, un celular, asegurar que el domicilio cargado sea el correcto, en caso de no estar en el rango horario contactarse por el chat de la venta para acordar.
Se despacha por correo a partir de las 17:30hs.
Carrito
Agrega tus productos a tu carrito, así en caso de encontrar otro articulo de tu interés podes agregarlo y abonar un solo envío por los dos paquetes.
Ayuda
En caso de tener dudas, inconvenientes con la compra u otros, siempre comunícate por el chat de la venta.
Garantía del vendedor: 15 días
| Título del libro | KAIJU N8 12 |
| Subtítulo del libro | KAIJU N8 12 |
| Serie | KAIJU N°8 |
| Autor | Naoya Matsumoto. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Edición del libro | Primera edición |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 12 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| NUMERO DE TOMO | [8] |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | Ivrea Argentina |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Kaiju N°8 |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |



