Tienda oficial
Mangas y Juegos de Mesa - INVICTVS
Manga Jojos Bizarre Adventure Pt 6: Stone Ocean - Elige Tomo
| Título del libro | Manga - Jojos Bizarre Adventure Pt 6: STONE OCEAN 01 |
| Serie | STONE OCEAN |
| Autor | Hirohiko Araki |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Año de publicación | 2023 |
| Edición del libro | 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 01 |
| Cantidad de páginas | 400 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | RUSTICA CON SOLAPÁS |
| Género del libro | Shonen |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Colección del libro | JOJOS |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Ilustradores | Hirohiko araki |
































