Manga - Hitorijime My Hero - Tomo 2 - Ivrea
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Número de páginas: 200.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 280g.
- ISBN: 09788419673282.
| Título del libro | Manga - HITORIJIME MY HERO - Tomo 2 - Ivrea - Invictvs |
| Autor | Memeco Arii |
| Idioma | Castellano |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Edición del libro | 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 280 g |
| ISBN | 09788419673282 |

