Tienda oficial
Scarlet Kids
Manga Haikyu 2 Tomos 1 - 4 Haruichi Furudate Ivrea Outlet
Manga Haikyu 2 Tomos 1 - 4 Outlet por Liquidacion
Nombre original japonés: Haikyu
Autores: Haruichi Furudate
Tamaño: 11,5 x 17 cm
Cantidad total de tomos: 45 de la edicion recopilatoria original japonesa
Devoluciones y Cambios: solo realizamos cambios por defectos de impresion y por el mismo articulo adquirido, debe estar en las mismas condiciones que se envío el producto
Producto Nuevo
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Ver mas Manga
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
Nombre original japonés: Haikyu
Autores: Haruichi Furudate
Tamaño: 11,5 x 17 cm
Cantidad total de tomos: 45 de la edicion recopilatoria original japonesa
Devoluciones y Cambios: solo realizamos cambios por defectos de impresion y por el mismo articulo adquirido, debe estar en las mismas condiciones que se envío el producto
Producto Nuevo
Local y Showroom a la Calle en BELGRANO cerca de Cabildo y Juramento
Horario de Lunes a Viernes de 12 a 16 hs.
Estamos cerca del subte D, estacion Juramento.
Otras formas de llegar: Ver foto
Envios en el dia en CABA y GBA comprando antes de las 12hs de Lunes a Viernes
Para retirar por nuestro local, elegir la opcion Retiro en Domicilio del Vendedor
Realizamos Factura A, B o Ticket Fiscal
Scarlet Kids - Tienda de Personajes
Productos Importados Originales con Licencia
Recorda que ofertar es un compromiso de compra!
Ver mas Manga
Conoce todos nuestros productos en este link:
Puede preguntar antes de Comprar, respondemos rapidamente
| Título del libro | HAIKYU |
| Subtítulo del libro | Haikyu!! |
| Serie | Haikyu |
| Autor | Haruichi Furudate |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ivrea |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 2 |
| ISBN | 9788418751790 |






