Tienda oficial
URZA COMICS
Manga - God Bless The Mistaken (varios Tomos) - Panini
God Bless The Mistaken
Una mañana despierta y encuentras tu habitación convertida en un bosque. En todo el mundo la gente olvida cómo llegar a su casa o de pronto eres capaz de caminar por el cielo…
Este mundo está lleno de estos “Fenómenos Expecionales Temporales” o “bugs”.
Kasane, una administradora de cierta casa compartida y una entusiasta investigadora de estos “bugs” junto con uno de sus inquilinos, Kon; un estudiante de segundo de secundaria, ¿con qué clase de “bugs” se encontrarán?
Producto nuevo 100% Original
Idioma: ESPAÑOL
A la derecha de la publicación podes seleccionar el número de manga desde el desplegable donde indica característica "TOMO"
Presiona el boton "Agregar al carrito" para sumar a tu compra todos los volumenes que quieras.
Una vez que los tengas todos, entra al carrito y procesa la compra.
Envíos gratis
Si tu compra supera los $23000 tenes envío GRATIS o CON DESCUENTO a todo el país (está sujeto al peso, precio y la distancia del envío). Visitá nuestros artículos para sumar en:
Entregas en el día (comprandro hasta antes de las 13hs.) enviamos a CABA, Zona Norte, Oeste y Sur
La compras despachadas por este medio se entregan en el día entre las 16 hrs y 22 hrs.
Por favor, indicar referencias, un celular, asegurar que el domicilio cargado sea el correcto, en caso de no estar en el rango horario contactarse por el chat de la venta para acordar.
Se despacha por correo a partir de las 17:30hs.
Carrito
Agrega tus productos a tu carrito, asi en caso de encontrar otro articulo de tu interes podes agregarlo y abonar un solo envio por los dos paquetes.
Ayuda
En caso de tener dudas, inconvenientes con la compra u otros, siempre comunicate por el chat de la venta.
Garantía del vendedor: 15 días
Una mañana despierta y encuentras tu habitación convertida en un bosque. En todo el mundo la gente olvida cómo llegar a su casa o de pronto eres capaz de caminar por el cielo…
Este mundo está lleno de estos “Fenómenos Expecionales Temporales” o “bugs”.
Kasane, una administradora de cierta casa compartida y una entusiasta investigadora de estos “bugs” junto con uno de sus inquilinos, Kon; un estudiante de segundo de secundaria, ¿con qué clase de “bugs” se encontrarán?
Producto nuevo 100% Original
Idioma: ESPAÑOL
A la derecha de la publicación podes seleccionar el número de manga desde el desplegable donde indica característica "TOMO"
Presiona el boton "Agregar al carrito" para sumar a tu compra todos los volumenes que quieras.
Una vez que los tengas todos, entra al carrito y procesa la compra.
Envíos gratis
Si tu compra supera los $23000 tenes envío GRATIS o CON DESCUENTO a todo el país (está sujeto al peso, precio y la distancia del envío). Visitá nuestros artículos para sumar en:
Entregas en el día (comprandro hasta antes de las 13hs.) enviamos a CABA, Zona Norte, Oeste y Sur
La compras despachadas por este medio se entregan en el día entre las 16 hrs y 22 hrs.
Por favor, indicar referencias, un celular, asegurar que el domicilio cargado sea el correcto, en caso de no estar en el rango horario contactarse por el chat de la venta para acordar.
Se despacha por correo a partir de las 17:30hs.
Carrito
Agrega tus productos a tu carrito, asi en caso de encontrar otro articulo de tu interes podes agregarlo y abonar un solo envio por los dos paquetes.
Ayuda
En caso de tener dudas, inconvenientes con la compra u otros, siempre comunicate por el chat de la venta.
Garantía del vendedor: 15 días
| Título del libro | God Bless The Mistaken 03 |
| Subtítulo del libro | KAMISAMA GA MACHIGAEDU |
| Serie | GOD BLESS THE MISTAKEN |
| Autor | Nio Nakatani |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Manga Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12,8 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | Panini ARG |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | GOD BLESS THE MISTAKEN |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |


















