Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Lovely Ela 2. Lovely Ela Y La Maldición De La Acad: N/a, De Lovely Ela. N/a Editorial Planeta, Tapa Blanda, Edición N/a En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Sin Genero.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789508702494.
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Peso | 0 g |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| ISBN | 09789508702494 |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Ancho | 15 cm |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Grande |
| Título del libro | Lovely Ela 2. Lovely Ela y la maldición de la acad |
| Subtítulo del libro | N/A |
| Autor | Lovely Ela |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |




