También puede interesarte:
la noche de los lapices maria seoane-los otros muertos victoria villarruel-el secreto de los andes. brother philip-horacio quiroga todos los cuentos allca-los partidos politicos . maria cecilia miguez-el secreto admirable del rosario luis maria grignion-victoria villarruel los otros muertos carlos manfroniTienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Los Vigias Del Cerro Negro - Ariel Sevilla, De Sevilla, Ariel. Editorial Planetalector, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 336.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 19cm de alto.
- Peso: 0.262kg.
- ISBN: 09789877673722.
| Autor | Sevilla, Ariel |
| Idioma | Español |
| Título del libro | Los Vigias Del Cerro Negro - Ariel Sevilla |
| Tapa del libro | Blanda |
| Editorial del libro | PLANETALECTOR |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 0,26 kg |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Cantidad de páginas | 336 |
| ISBN | 09789877673722 |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Planeta Tierra +13 |
| Edad mínima recomendada | 13 años |


