También puede interesarte:
el mundo de los ninos salvat-los hermanos karamazov coleccion pagina 12-los gigantes y su origen. louis charpentier-coleccion los hombres de la historia pagina 12-la gran guerra por la civilizacion robert fisk-los secretos de los ultimos dias de peron nelson castro-de viaje por los paises socialistas gabriel garcia marquezTienda oficial
ENTELEQUIA
Los Viajes De Nicola Por El Mundo Demon Aco 3, De Miyanaga Asaya., Vol. 1. Editorial Milky Way ,ediciones, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cómics y novelas gráficas.
- Escrita.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 250g.
- ISBN: 09788410223264.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | LOS VIAJES DE NICOLA POR EL MUNDO DEMON ACO 3 |
| Autor | Miyanaga, Asaya |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MILKY WAY ,EDICIONES |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cómics y novelas gráficas |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788410223264 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


