Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Los Simbolos De La Justicia - Ciencia Joven 54 - Gozaini, De Gozaini, Osvaldo A.. Editorial Eudeba, Tapa Blanda En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: CIENCIA JOVEN.
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho.
- Manual.
- Número de páginas: 120.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
- Peso: 0.153kg.
- ISBN: 09789502334035.
| Autor | Gozaíni, Osvaldo A. |
| Subtítulo del libro | Imágenes y significados |
| Editorial del libro | EUDEBA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | Los Simbolos De La Justicia - Ciencia Joven 54 - Gozaini |
| Serie | Colección Ciencia Joven |
| Idioma | Español |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2023 |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 0,15 kg |
| ISBN | 09789502334035 |
| Subgéneros del libro | Derecho |
| Tipo de narración | Manual |
| Colección del libro | CIENCIA JOVEN |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de páginas | 120 |
| Altura | 20 cm |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |


