Tienda oficial
Sociedad Bíblica Argentina
Los Prisioneros, El Terremoto Y La Canción De Medianoche, De Bob Hartman. Editorial Poiema, Tapa Dura, Edición 1ra Edición En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Género: Infantil.
- Subgénero: Literatura infantil.
- Manual.
- Número de páginas: 37.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 400g.
- ISBN: 09781955182607.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Los prisioneros, el terremoto y la canción de medianoche |
| Autor | Bob Hartman |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Poiema |
| Edición del libro | 1ra Edición |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 37 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 400 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Infantil |
| Subgéneros del libro | Literatura infantil |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09781955182607 |




