Tienda oficial
VIERA LIBROS
Los Peligros Del Nuevo Constitucionalismo En Materia Crimin, De Iván Orozco Abad | Juan Gabriel Gómez Albarello. 3502367, Vol. 1. Editorial Editorial Temis, Tapa Blanda, Edición 1999 En Español, 1999
Aviso legal
• Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Año de publicación: 1999
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: No Aplica.
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho Constitucional.
- No aplica.
- Número de páginas: 286.
- Edad recomendada: de 5 años a 99 años.
- Dimensiones: 24cm de ancho x 16cm de alto.
- Peso: 440g.
- ISBN: 9583502367.
| Título del libro | Los peligros del nuevo constitucionalismo en materia crimin |
| Serie | 3502367 |
| Autor | Iván Orozco Abad | Juan Gabriel Gómez Albarello |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Temis |
| Edición del libro | 1999 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1999 |
| Cantidad de páginas | 286 |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Peso | 440 g |
| Material de la tapa del libro | Blanda |
| Traductores | No Aplica |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho constitucional |
| Tipo de narración | No aplica |
| Versión del libro | No aplica |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | No Aplica |
| Edad mínima recomendada | 5 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9583502367 |


