Tienda oficial
Planeta de Libros Argentina
Los Once 2. El Arquero Con Los Brazos Más Largos Del Mundo, De Roberto Santiago. Editorial Destino, Tapa Blanda En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 9 años.
• Edad mínima recomendada: 9 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Cuento.
- Número de páginas: 336.
- Edad mínima recomendada: 9 años.
- Peso: 450g.
- ISBN: 09789507326066.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | Los Once 2. El arquero con los brazos más largos del mundo |
| Autor | Roberto Santiago |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Destino |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 336 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 450 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 9 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789507326066 |




