Tienda oficial
Peniel
Los Ojos De La Fe: Descubre A Dios Escondido En El Mundo, De Robson Rodovalho. Editorial Peniel, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2019
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 108.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 125g.
- ISBN: 09781949238358.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Los Ojos de la Fe |
| Subtítulo del libro | Descubre a Dios escondido en el mundo |
| Autor | Robson Rodovalho |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Peniel |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 108 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 125 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09781949238358 |


