Tienda oficial
Venta de Libros Nuevos y Usados - CITA LIBROS
Los Nervios Vitales: Un Manual Práctico Para Fisioterapeutas, De Gibbons, John., Vol. 1. Editorial Paidotribo, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Salud y bienestar.
- Subgénero: Medicina.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 644g.
- ISBN: 09788499109985.
- Dimensiones: 27.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Los nervios vitales |
| Subtítulo del libro | Un manual práctico para fisioterapeutas |
| Autor | Gibbons, John |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDOTRIBO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 27,5 cm |
| Peso | 644 g |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Subgéneros del libro | Medicina |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788499109985 |


