Tienda oficial
Librería de Corrientes
Los Multiples Aspectos Del Trabajo Infantil Y Adolescente: Enfoques Jurídico Y Pragmático, De Litterio, Liliana Hebe. Editorial La Ley, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 480.
- Peso: 750g.
- ISBN: 09789870347941.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Los Multiples Aspectos Del Trabajo Infantil Y Adolescente |
| Subtítulo del libro | Enfoques jurídico y pragmático |
| Autor | Litterio, Liliana Hebe |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 480 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 750 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789870347941 |
| Lugar de publicación | Argentina |


