También puede interesarte:
libro de candelaria molfese-libro crisis de los misiles cuba-libro historia de roma y los romanos-1890 historia de los griegos victor duruy-fermin chavez vida y muerte de lopez jordan-massimo izzi diccionario ilustrado de los monstruos-algunos sucesos de la vida y obra del mago juan chin perezTienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Los Muertos No Pagan - Fermin Goñi, De Goñi, Fermin. Editorial Fondo De Cultura Económica, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Crimen y misterio: novela negra.
- Novela.
- Número de páginas: 200.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 215g.
- ISBN: 09789877195361.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Los Muertos No Pagan - Fermin Goñi |
| Autor | Goñi Fermin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Fondo de Cultura Económica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 200 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 215 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Crimen y misterio: novela negra |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Tezontle |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789877195361 |


