Tienda oficial
LIBERATE
Los Misterios De Billie B Brown 6 En Busca Del Tesoro, De Rippin, Sally. Editorial Editorial Bruño, Tapa Dura En Español, 2022
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Dura
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Juvenil.
- Escrita.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788469666586.
- Dimensiones: 0.1cm de ancho x 0.1cm de alto.
| Título del libro | LOS MISTERIOS DE BILLIE B BROWN 6 EN BUSCA DEL TESORO |
| Autor | Rippin, Sally |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Bruño |
| Tapa del libro | Dura |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 0,1 cm |
| Ancho | 0,1 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Juvenil, RELATOS DE AVENTURAS (INFANTIL |
| Tipo de narración | Escrita |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09788469666586 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


