Tienda oficial
Peniel
Los Libros De La Biblia Nvi: Los Escritos: La Sabiduría En Los Relatos, La Poesía Y Los Cantos, De Es, Vários. Editorial Vida, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2019
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida cristiana.
- Manual.
- Número de páginas: 530.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 640g.
- Tapa de rústico.
- Versión: Nueva Versión Internacional.
- ISBN: 09780829768800.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Los Libros De La Biblia Nvi: Los Escritos |
| Subtítulo del libro | La sabiduría en los relatos, la poesía y los cantos |
| Autor | Autores, Vários |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vida |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 530 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 640 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida cristiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Nueva Versión Internacional |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| ISBN | 09780829768800 |


