También puede interesarte:
sin miedo rafael santandreu-dodds los griegos y lo irracional-libro falacias del amor. roxana kreimer-arte no amargarse vida rafael santandreu-los filosofos mundanos robert heilbroner-libro el mentiroso de la montana marcos de aguirre-diogenes laercio vida de los filosofos mas ilustresTienda oficial
MALVABOOKS
Los Lentes De La Felicidad - Rafael Santandreu, de Santandreu, Rafael. Editorial Grijalbo, tapa blanda en español, 2014
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2014
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Superación personal.
- Novela.
- Número de páginas: 320.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 320g.
- ISBN: 09789502807508.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | Los Lentes De La Felicidad - Rafael Santandreu |
| Autor | Santandreu, Rafael |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grijalbo |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 320 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Superación personal |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Autoayuda y superación |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789502807508 |


