También puede interesarte:
libros vida de santos para ninos-teoria y tecnica de los contratos dalessio-analisis de los espectaculos patrice pavis-trabajos practicos de fisica fernandez galloni-libros solfeo de los solfeos y teoria de la musica-ineficacia y nulidad de los actos juridicos zannoni-los textos de la ciencia de cubo de severino liliana comunicTienda oficial
Librería Hernandez
Los Irrenunciables De La Educación Inicial, De Pitluk., Vol. 1. Editorial Homosapiens, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Educación.
- Manual.
- Número de páginas: 364.
- Peso: 1.2kg.
- ISBN: 09789877712476.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Los irrenunciables de la Educación Inicial |
| Autor | Pitluk |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Homo Sapiens |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 364 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 1,2 kg |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Educación |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| ISBN | 09789877712476 |


