Tienda oficial
Libros Físicos Exclusivos de Alta Calidad - Nadir Libros Argentina
Los Hijos Del Capitan Grant - Beatriz Actis - Maquina De Hacer Lectores, de ACTIS, BEATRIZ. Editorial La Estación, tapa blanda en español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 10 años.
• Edad mínima recomendada: 10 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas.
- Cuento.
- Número de páginas: 80.
- Edad mínima recomendada: 10 años.
- Peso: 126g.
- ISBN: 09789878448046.
- Dimensiones: 13.75cm de ancho x 21.5cm de alto.
| Título del libro | Los Hijos Del Capitan Grant - Beatriz Actis - Maquina De Hacer Lectores |
| Autor | ACTIS, BEATRIZ |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Estación |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 21,5 cm |
| Ancho | 13,75 cm |
| Peso | 126 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| ISBN | 09789878448046 |


