Tienda oficial
SECTOR_2814
Los Diarios De La Boticaria N.13: Los Diarios De La Boticaria, De Hyuganatsu, Nekokurage, Itsuki Nanao, Touko Shino., Vol. 13. Editorial Panini, Tapa Blanda, Edición 1.0 En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 13
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Ficción.
- Cuento.
- Número de páginas: 180.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09786075829203.
| Título del libro | Los Diarios de la Boticaria N.13 |
| Subtítulo del libro | LOS DIARIOS DE LA BOTICARIA |
| Autor | HYUGANATSU, NEKOKURAGE, ITSUKI NANAO, TOUKO SHINO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini |
| Edición del libro | 1.0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 13 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 180 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Desconocidos |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | 1.0 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | LOS DIARIOS DE LA BOTICARIA |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786075829203 |


