También puede interesarte:
los hijos del capitan grant verne 3 tomos-el eternauta los 3 tomos completos oesterheld-coleccion los hombres de la historia pagina 12-diosas de los 80 norma kraider 3 hoja de revista-los reyes malditos 7 tomos completo maurice druon-los 5 tomos de historia del arte salvat la nacion-coleccion totalmente completa de gilgamesh el inmortalTienda oficial
La Revistería Comics
Los Cuatro Fantasticos 08 La Novia De Doom, De Dan, Slott. Los Cuatro Fantasticos Editorial Panini Marvel Argentina, Tapa Tpb - Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
La vida amorosa de la Antorcha Humana cambia para siempre cuando debe elegir entre su alma gemela Sky y su exesposa Lyja, pero espera, ¿ha vuelto Crystal a la ciudad? Hablando de romances, un viejo enemigo está a punto de dar el gran paso. Has sido cordialmente invitado a Latveria para la boda real del Doctor Doom. ¿Y Mister Fantástico es el padrino? ¿Cómo cambiarán profundamente las acciones del novio a un miembro de la Primera Familia de Marvel? ¡Esta será una ceremonia que ningún invitado olvidará jamás!
- Año de publicación: 2024
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Escrito.
- Número de páginas: 192.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786075789521.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 26cm de alto.
| Título del libro | Los Cuatro Fantasticos 08 La Novia De Doom |
| Serie | LOS CUATRO FANTÁSTICOS |
| Autor | Dan, Slott |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Marvel Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | LOS CUATRO FANTÁSTICOS |
| ISBN | 09786075789521 |
| Lugar de publicación | Argentina |


