También puede interesarte:
otros escritos jacques lacan-jacques alain miller seminarios-lacan y los discursos eric laurent-intervenciones y textos 2 jacques lacan-jacques ranciere el filosofo y sus pobres-lacan todos sus seminarios (paidos e ineditos)-miller jacques alain psiquiatria y psicoanalisis 2Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Los Cuatro de Lacan de Jacques Alain Miller Ediciones Paidós
Aviso legal
• Edad máxima recomendada: 99 años.
• Edad máxima recomendada: 99 años.
- Año de publicación: 2022
- Subgénero: Psicologia psicoanalisis.
- Número de páginas: 272.
- Edad máxima recomendada: 99 años.
- Dimensiones: 15.5 cm de ancho x 22 cm de alto.
- ISBN: 09789501204100.
| Peso | 0 g |
| Subgéneros del libro | Psicologia psicoanalisis |
| Colección del libro | LOS CURSOS PSICOANALITICOS DE |
| ISBN | 09789501204100 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Año de publicación | 2022 |
| Título del libro | Los cuatro de Lacan |
| Autor | Jacques-Alain Miller |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Paidós |


