También puede interesarte:
dios nos habla juan daniel petrino-libros de eric laurent el nino y su familia-historia de la lectura en el mundo occidental chartier-que es administracion larocca fainstein ediciones macchi-asi hablo zaratustra nietzsche ed alianza sanchez pascual-develando los misterios de la vida y la muerte daisaku ikeda-como se alcanza el conocimiento de mundos superiores steinerTienda oficial
GSGLIBROS20230329171214
Los Ciclos Del Alma, De Koenig, Sharon M.. Editorial Obelisco, Tapa Blanda En Español, 2012
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2012
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuerpo.
- Novela.
- Número de páginas: 244.
- Peso: 326g.
- ISBN: 09789508200143.
- Dimensiones: 23.79cm de ancho x 35.85cm de alto.
| Título del libro | Los ciclos del alma |
| Autor | Koenig, Sharon M. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | OBELISCO |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2012 |
| Cantidad de páginas | 244 |
| Altura | 35,85 cm |
| Ancho | 23,79 cm |
| Peso | 326 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuerpo, Mente y salud |
| Tipo de narración | Novela |
| ISBN | 09789508200143 |


