También puede interesarte:
libro preguntale a alicia-libro la viuda de los jueves-libro los 5 lenguajes del amor-carol bolt el libro de las respuestas-libro los vecinos mueren en las novela-viaje maravilloso al planeta de los hongos.eleanor cameron-12 libros pdf online todos las novelas de florencia bonelliTienda oficial
GSGLIBROS20230329171214
Los Bridgerton Detras De La Camara, De Rhimes, Shonda. Editorial Titania, Tapa Blanda En Español
Envío gratis a todo el país
Los bridgerton detras de la camara
Betsy Beers / Shonda Rhimes
Editorial: Titania
Páginas: 288
Idioma: Español
Isbn: 9788417421908
Clasificación: Ficción Y Literatura - Novelas - Romántica
Reseña del libro:
Una mirada tras las cámaras y a todo color del éxito de Shondaland en Netflix. Este libro ofrece la historia tras las cámaras de la serie de Shondaland en Netflix. Shonda Rhimes y Betsy Beers, productoras ejecutivas, brindan información exclusiva y acercan a los lectores a los talentosos guionistas, productores, directores, actores, creativos y miembros del equipo que trabajaron para adaptar a la pantalla las novelas de Julia Quinn. Con un diseño cuidado, este libro oficial sobre la serie incluye fotografías inéditas, el proceso de selección de actores explicado de primera mano, detalles sobre las decisiones de vestuario y decorado, anotaciones de los directores sobre la grabación de escenas destacadas, y más sobre las mentes creativas detrás de este fenómeno cultural.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Novelas - romantica.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09788417421908.
- Dimensiones: 27.6cm de ancho x 21.4cm de alto.
| Título del libro | LOS BRIDGERTON DETRAS DE LA CAMARA |
| Autor | Rhimes, Shonda |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Titania |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Altura | 21,4 cm |
| Ancho | 27,6 cm |
| Peso | 300 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Novelas - romantica, 9788417421908, Libro |
| Tipo de narración | Libro |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Titania no ficción |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788417421908 |


