Tienda oficial
Galantos Libros
Los Animales Mas Peligrosos Del Mundo, De James, Alice. Editorial Usborne, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Infantil.
- Número de páginas: 44.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 290g.
- ISBN: 09781836060406.
- Dimensiones: 30.5cm de ancho x 23.8cm de alto.
| Título del libro | LOS ANIMALES MAS PELIGROSOS DEL MUNDO |
| Autor | James, Alice |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | USBORNE |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 44 |
| Altura | 23,8 cm |
| Ancho | 30,5 cm |
| Peso | 290 g |
| Género del libro | Infantil |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09781836060406 |


