Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Los Amantes De Auschwitz: Una Historia Real, De Blankfeld Keren., Vol. 1. Editorial Plaza & Janes, Tapa Blanda En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Historia.
- Subgénero: Novela historica.
- Narrativa.
- Número de páginas: 416.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 483g.
- ISBN: 09789506447502.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Los amantes de Auschwitz |
| Subtítulo del libro | Una historia real |
| Autor | BLANKFELD KEREN |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 416 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 483 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Historia |
| Subgéneros del libro | Novela historica |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789506447502 |


