Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Los 200 Nuevos Chistes Favoritos De Timba Vk, De Timba Vk., Vol. 1. Editorial Martinez Roca, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Humor y entretenimiento.
- Subgénero: Sin clasificar.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789508702616.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Los 200 nuevos chistes favoritos de Timba Vk |
| Autor | Timba Vk |
| Año de publicación | 2025 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MARTINEZ ROCA |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Humor y entretenimiento |
| Subgéneros del libro | Sin clasificar |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Universo Compas |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789508702616 |




