También puede interesarte:
jose martiniano duarte comandos-conquista de la pampa manuel prado-petroleo y politica arturo frondizi-comandante manuel prado conquista de-psicoterapia del oprimido de alfredo moffatt-la conquista del desierto juan carlos walther-uniformes militares argentinos enrique udaondoTienda oficial
Ubik Online
Lord Jim: Similar Al Titulo, De Lalia & Albiac. Similar Al Titulo, Vol. Similar Al Titulo. Editorial Deux Books, Tapa Blanda, Edición Similar Al Titulo En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Cómic, manga y novela gráfica.
- Subgénero: Libro.
- Número de páginas: 84.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 350g.
- ISBN: 09786316536563.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
| Título del libro | Lord Jim |
| Subtítulo del libro | Similar al titulo |
| Autor | Lalia & Albiac |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Deux Books |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 84 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 350 g |
| Material de la tapa del libro | Libro |
| Traductores | Libro |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Libro |
| Tipo de narración | Libro |
| Versión del libro | Libro |
| Tamaño del libro | Libro |
| Colección del libro | LIBRO |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786316536563 |


