Tienda oficial
SBS Librerías
Lola No Esta Sola Y El Ex-Principe Tampoco. Cuentos Para Infancias Libres - Granito De Arena, de Cavaco, Luciana Beatriz. Editorial Sudestada, tapa blanda en español, 2018
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Cuento.
- Número de páginas: 24.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 94g.
- ISBN: 09789873951268.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Lola No Esta Sola Y El Ex-Principe Tampoco. Cuentos Para Infancias Libres - Granito De Arena |
| Autor | Cavaco, Luciana Beatriz |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Sudestada |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 24 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 94 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Cuento |
| Colección del libro | Granito De Arena |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09789873951268 |




