Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Lo Único Que Se Ve Desde La Orilla, De Camila Orsi., Vol. 1. Editorial Planeta, Tapa Blanda En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 12 años.
• Edad mínima recomendada: 12 años.
- Año de publicación: 2025
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 184.
- Edad mínima recomendada: 12 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789504991335.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Lo único que se ve desde la orilla |
| Autor | Camila Orsi |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 184 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789504991335 |


