Tienda oficial
Peniel
Lo Que Contemplas Te Transforma: Encontrando Libertad En Un Mundo De Tiranía Digital, De Ana Avila. Editorial B&h Español, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Cuento.
- Número de páginas: 155.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 180g.
- ISBN: 09781087775968.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Lo que Contemplas te Transforma |
| Subtítulo del libro | Encontrando libertad en un mundo de tiranía digital |
| Autor | Ana Avila |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | B&H Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 155 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 180 g |
| Material de la tapa del libro | Rustica |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Cuento |
| Versión del libro | Crecimiento Espiritual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09781087775968 |


