Tienda oficial
Peniel
Lo Primero Y Lo Segundo: Ensayos Sobre Teología Y Ética, De C.s. Lewis. Editorial Grupo Nelson, Tapa Blanda En Español, 2022
Una colección de ensayos sobre el pensamiento, la vida y la apologética cristiana con la introducción del prefacio de parte de Walter Hooper y que esboza cómo los ensayos exponen la antítesis de la teología modernista o generalista.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Filosofía y psicología.
- Subgénero: Filosofía.
- Manual.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 85g.
- ISBN: 09781400241606.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23.5cm de alto.
| Título del libro | Lo primero y lo segundo |
| Subtítulo del libro | Ensayos sobre teología y ética |
| Autor | Lewis, C. S. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Grupo Nelson |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 23,5 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 85 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Filosofía |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 09781400241606 |


