También puede interesarte:
louise hay sana tu vida-poder de confiar en ti mismo-libro todo es negociable herb cohen-usted puede sanar su vida. louise hay-libro ya te dije adios ahora como te olvido-libro como adiestrar a tu perro de krzychowiec diego-todo lo que se de ciencia lo aprendi mirando los simpsonTienda oficial
Peniel
Lo Mejor De Dios Para Tu Vida ¡ahora!, De Jim Burns. Especialidades Juveniles Editorial Vida, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2011
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2011
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Vida crsitiana.
- Manual.
- Número de páginas: 167.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 195g.
- ISBN: 09780829757491.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Lo mejor de Dios para tu vida ¡Ahora! |
| Serie | Especialidades Juveniles |
| Autor | Jim Burns |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vida |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2011 |
| Cantidad de páginas | 167 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 195 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Traductores | Howard andruejol |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Vida crsitiana |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09780829757491 |


