Lexus SS-T102
Linterna Minero Doble Led Vincha Cabeza 200 Lumens
Ss-t102
Linterna Minero
200 lumenes
Características:
Potencia: 200 Lumens
Distancia: 100 Metros.
Autonomía: 30 Horas.
Largo:3 Cm
Diámetro: 4 Cm
Peso (pequeños) 150 G.
Funciones: Alta Baja E Intermitente
Banda Para La Cabeza Ajustable Y Elástica
Batería: 3 Pilas Aaa (NO INCLUIDAS)
Resistencia al agua IPX6
Tipos de Led: XP-E HIGH INTENSITY 1W + 2 LED SMD
Resistencia al agua IPX6
(no sumergible)
Garantía del vendedor: 30 días
Linterna Minero
200 lumenes
Características:
Potencia: 200 Lumens
Distancia: 100 Metros.
Autonomía: 30 Horas.
Largo:3 Cm
Diámetro: 4 Cm
Peso (pequeños) 150 G.
Funciones: Alta Baja E Intermitente
Banda Para La Cabeza Ajustable Y Elástica
Batería: 3 Pilas Aaa (NO INCLUIDAS)
Resistencia al agua IPX6
Tipos de Led: XP-E HIGH INTENSITY 1W + 2 LED SMD
Resistencia al agua IPX6
(no sumergible)
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Lexus |
| Modelo | SS-T102 |
| Usos recomendados | Camping |
| Diámetro | 3 cm |
| Alcance de proyección | 100 m |
| Largo | 6 cm |
| Peso | 150 g |
| Duración máxima | 30 h |
| Tipo de linterna | Minera |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | Blanca |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 200 lm |



