Tienda oficial
herramientasmakita.com
Makita ML120
Linterna Makita Ml120 12v Incandescente Leer Descripción Mkb Linterna Turquesa Luz Dia
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Turquesa
- Color de la luz: Dia
- Tipo de alimentación: batería.
- Tipo de luz: [resistencia]
- Potencia: 150lm.
- Alcance de proyección: 10m.
- Es recargable.
| Marca | Makita |
| Modelo | ML120 |
| Color de la luz | Dia |
| Color de la linterna | Turquesa |
| Alcance de proyección | 10 m |
| Es recargable | |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | 12V, Batería |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | [Resistencia] |
| Potencia | 150 lm |






