Tienda oficial
Kop
Phull Ne-06
Linterna Luz Led Flexible Para Cuello Phull Ne-06 Lectura Dimerizable Con 3 Tipos De Luz ( Calida, Neutra, Fria) Recargable Color: Turquesa
Luz de noche a led flexible para cuello
Luz led autonoma con 3 tonos de luz dimerizables, cuenta con bateria autonoma, leds indicadores de carga con boton on/off y sensor touch. Encendido individual. Brazos flexibles. Ideal para lectura, trabajos, estudio, etc.
Información general
» Modelo: NE-06
» Potencia: 4W
» Alimentación: 5Vcc - 1A
» Lumenes: 200
» Colores de Luz: Blanco Frio / Neutro / Calido
» Dimerizable: SI
» Batería: Li-Ion 1000mAh
» Tiempo de carga: 3 Horas
» Autonomía: 8 hs.
» Incluye cable USB-C de carga.
» Materiales: ABS + Silicona
» Encendido individual
» Sensor touch
» Botón mecánico ON/OFF
» Cuello flexible
- Color de la linterna: Turquesa
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: usb-c.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 200lm.
- Alcance de proyección: 180cm.
- Incluye pilas.
- Es recargable.
- Es a prueba de agua.
- Material: abs + silicona.
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 200 lm |
| Alcance de proyección | 180 cm |
| Largo | 22 cm |
| Duración máxima | 8 h |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua | |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Es recargable | |
| Incluye pilas | |
| Tipo de alimentación | USB-C |
| Tipo de luz | LED |
| Peso | 269 g |
| Material | ABS + Silicona |
| Usos recomendados | Camping, Manos Libres, Running, Tejer, trabajo |
| Diámetro | 14 cm |
| Marca | Phull |
| Modelo | Ne-06 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Turquesa |








