También puede interesarte:
linterna-linterna led-linterna farol led-linterna vincha led-linterna led eveready-luz de trabajo led vincha-linterna led daewoo dasl400Tienda oficial
DD
Oregon LIN002
Linterna Led Portatil 24 Led Iman Trabajo Gancho Camping Linterna Amarillo Luz Blanco
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Amarillo
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 2.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 1lm.
- Alcance de proyección: 1m.
| Marca | Oregon |
| Modelo | LIN002 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Amarillo |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | AUTOCASATALLERINDUSTYRIA |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 2 |
| Potencia | 1 lm |
| Alcance de proyección | 1 m |
| Largo | 1 cm |
| Peso | 1 g |
| Duración máxima | 1 h |
| Es resistente al polvo |








