Tienda oficial
DETODONET
CAT CT12520NB
Linterna Led Mano Tactica Aluminio 200 Lúmenes Cat Ct12520 Color de la linterna Negro Color de la luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 200lm.
- Alcance de proyección: 80m.
- Es a prueba de agua.
- Material: aluminio.
| Marca | CAT |
| Modelo | CT12520NB |
| Color de la luz | Blanco |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Trabajo |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 200 lm |
| Alcance de proyección | 80 m |
| Diámetro | 2,28 cm |
| Peso | 100 g |
| Es a prueba de agua | |
| Material | ALUMINIO |




