Tienda oficial
Auriculares Gamepads y Parlantes Portátiles - GONDOR STORE
Taihe Linterna Led Llavero Gancho Brillo 5 Modos De Luz Recargable
Linterna Led Llavero Gancho Portátil Recargable Potente
Disfruta de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
Gondor store
Formas de retiro:
-Retiro en el domicilio del vendedor (estamos en Caballito).
Formas de envío:
- Rápido a domicilio (Caba y GBA) . Envíos en el día con restricción horaria y por zona. Si realizás la compra luego del horario establecido, te llegará al siguiente día hábil.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes 10 a 18hs
Sábados 10 a 13
Te esperamos!
Garantía del vendedor: 30 días
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
Gondor store
Formas de retiro:
-Retiro en el domicilio del vendedor (estamos en Caballito).
Formas de envío:
- Rápido a domicilio (Caba y GBA) . Envíos en el día con restricción horaria y por zona. Si realizás la compra luego del horario establecido, te llegará al siguiente día hábil.
Horarios de atención:
Lunes a Viernes 10 a 18hs
Sábados 10 a 13
Te esperamos!
Garantía del vendedor: 30 días
| Alcance de proyección | 200 m |
| Duración máxima | 3 h |
| Es recargable | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua | |
| Usos recomendados | Campo, Exterior, Interior |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 6 |
| Potencia | 500 lm |
| Con carga USB | |
| Tipo de linterna | Magnética |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Marca | Taihe |
| Modelo | Linterna Led Llavero Gancho Brillo 5 Modos De Luz Recargable |
| Tipo de linterna | Magnética |
| Usos recomendados | Campo, Exterior, Interior |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 6 |
| Potencia | 500 lm |
| Alcance de proyección | 200 m |
| Duración máxima | 3 h |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua |




