Tienda oficial
Armas de Aire Comprimido Premium - DIANA OUTDOORS
Ledlenser Tac Torch
Linterna Led Lenser Tac Torch Color de la linterna Negra Color de la luz Blanca
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Negra
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 100lm.
- Alcance de proyección: 220m.
| Marca | Ledlenser |
| Modelo | Tac Torch |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negra |
| Tipo de linterna | Táctica |
| Usos recomendados | Trabajo hogar tiempo libre |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 100 lm |
| Alcance de proyección | 220 m |
| Peso | 148 g |


