Tienda oficial
3DOUTDOOR
Ledlenser F1
Linterna Led Lenser F1 400lumens Ipx8 100mts 185349
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la linterna: Negra
- Color de la luz: Blaco
- Tipo de alimentación: pila.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 2.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 400lm.
- Alcance de proyección: 100m.
- Incluye pilas.
- Es a prueba de agua.
| Marca | Ledlenser |
| Modelo | F1 |
| Color de la luz | Blaco |
| Color de la linterna | Negra |
| Peso | 69 g |
| Incluye pilas | |
| Es resistente al polvo | |
| Es a prueba de agua | |
| Tipo de linterna | De Bolsillo |
| Usos recomendados | OUTDOOR |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 2 |
| Potencia | 400 lm |
| Alcance de proyección | 100 m |


