Fenix TK15UE
Linterna Led Fenix Tk15ue 1000 Lumens 5 Modos
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
A prueba de agua
Esta linterna es resistente a situaciones climáticas adversas o a probables derrames de agua sobre ellas. Sus materiales duraderos y la calidad en su composición hacen que sea una gran opción para tener en el hogar.
- Color de la linterna: Negra
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería 18650 (incluida 3500mah usb.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 1000lm.
- Alcance de proyección: 325m.
- Es recargable.
- Es a prueba de agua.
| Marca | Fenix |
| Modelo | TK15UE |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negra |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Aplicación de la ley, Búsquedas, Caminata, Camping, Militar, Rescate, Uso diverso |
| Tipo de alimentación | Batería 18650 (Incluida 3500mAh Usb |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 1.000 lm |
| Alcance de proyección | 325 m |
| Es recargable | |
| Es a prueba de agua |


