También puede interesarte:
zapatillas luces led carsSpinit Metal Pro 2D
Linterna Led Cree Spinit Metal Pro 2 Peltre Pilas D Zoom Luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Desde hace años, Spinit contribuye al medioambiente con productos que sustentables y ecológicos. Además aporta soluciones que ayudan a mejorar la calidad de vida de las personas.
Máximo enfoque y claridad
Las linternas que cuentan con zoom integrado poseen una óptica que permite manejar la apertura de la luz que ingresa. A medida que se regula, la linterna mostrará su máximo alcance posible.
Máximo enfoque y claridad
Las linternas que cuentan con zoom integrado poseen una óptica que permite manejar la apertura de la luz que ingresa. A medida que se regula, la linterna mostrará su máximo alcance posible.
- Color de la linterna: Peltre
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Potencia: 200lm.
- Alcance de proyección: 200m.
- Incluye pilas.
- Con zoom.
| Marca | Spinit |
| Modelo | Metal Pro 2D |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Peltre |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Auto, Camping, Caza, Pesca, airelibre |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Potencia | 200 lm |
| Alcance de proyección | 200 m |
| Peso | 520 g |
| Incluye pilas | |
| Con zoom | |
| Tamaño de la pila | D |
| Cantidad de pilas requeridas | 2 |



