DYLLU BY TOTAL DTFL2J03
Linterna Led Camping 50 Lúmenes Dyllu Linterna Verde Luz Blanco
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Verde
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 50lm.
- Alcance de proyección: 30m.
| Marca | DYLLU BY TOTAL |
| Modelo | DTFL2J03 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Verde |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de pila | AAA |
| Tipo de luz | LED |
| Potencia | 50 lm |
| Alcance de proyección | 30 m |
| Largo | 8,6 cm |
| Diámetro | 2,5 cm |

