Tienda oficial
Rahersa
Total TCFL1865051
Linterna Led 450 Lumens Total Tcfl1865051 Premium Linterna Turquesa Luz Blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Turquesa
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 450lm.
- Alcance de proyección: 219m.
- Incluye pilas.
- Es recargable.
| Marca | Total |
| Modelo | TCFL1865051 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Turquesa |
| Tipo de linterna | LED |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 450 lm |
| Alcance de proyección | 219 m |
| Largo | 16 cm |
| Diámetro | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Duración máxima | 12 h |
| Incluye pilas | |
| Es recargable | |
| Con carga USB | |
| Es resistente al polvo |




