Tienda oficial
Hurlinbox
Truper LIPLA-180
Linterna Led 200 Mts 180 Lumenes Duracion 40 H Truper LIPLA-180 13019 Color de la linterna Negro Color de la luz Blanca
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: pila.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 1.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 180lm.
- Alcance de proyección: 200m.
- Incluye pilas.
| Marca | Truper |
| Modelo | LIPLA-180 |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negro |
| Tipo de linterna | De mano |
| Usos recomendados | Camping |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 1 |
| Potencia | 180 lm |
| Alcance de proyección | 200 m |
| Largo | 21 cm |
| Diámetro | 6,4 cm |
| Peso | 500 g |
| Duración máxima | 40 h |
| Incluye pilas | |
| Es resistente al polvo | |
| Material | Plástico |
| Cantidad de pilas requeridas | 2 |


