Tienda oficial
Faena Srl
Lüsqtoff LINL28-9B
Linterna Inalambrica Lüsqtoff LINL28-9B 18v 2200 Lumens linterna negro luz blanco
Envío gratis a todo el país
Disfrutá de contar con la linterna ideal para todas tus necesidades. Fabricada con materiales resistentes y de calidad se adaptará a todas las situaciones en las que necesites contar con buena iluminación. NO incluye batería.
- Color de la linterna: Negro
- Color de la luz: Blanco
- Tipo de alimentación: batería 18v - no incluida.
- Cantidad de modos de cambio de luz: 3.
- Tipo de luz: led
- Potencia: 2200lm.
- Alcance de proyección: 500m.
- Es recargable.
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | LINL28-9B |
| Color de la luz | Blanco |
| Color de la linterna | Negro |
| Tipo de linterna | Reflector |
| Usos recomendados | Automotor, Camping, Electricidad, airelibre |
| Tipo de alimentación | Batería 18V - NO INCLUIDA |
| Tipo de pila | bateria no incluida |
| Tipo de batería | Li-ion |
| Tipo de luz | LED |
| Cantidad de modos de cambio de luz | 3 |
| Potencia | 2.200 lm |
| Alcance de proyección | 500 m |
| Peso | 165 g |
| Es recargable | |
| Es resistente al polvo |






